25.12.2018

Светильники AQUA – эффектная подсветка водоемов

Подсвеченные фонтаны, бассейны и другие искусственные водоемы выглядят крайне эффектно в темное время суток, привлекая к себе внимание и создавая необычную атмосферу. Подсвеченная в темноте водная гладь или освещенные брызги фонтанов никого не оставят равнодушным! Подводные светильники Arlight AQUA помогут создать такую подсветку.

Влагонепроницаемый корпус имеет высокую степень пылевлагозащиты IP68, благодаря которой светильники AQUA способны работать при полном погружении в воду. Закладная часть, выполненная из нейлона, ударопрочна и защищена от коррозии. Оптический блок закрыт закаленным стеклом, которое имеет увеличенную толщину в 10 мм. Ударопрочный корпус из нержавеющей стали отличается высокой износостойкостью. Форма корпуса новых моделей круглая, диаметр составляет 85 мм. Рабочее напряжение питания 12 В является безопасным для человека.

Светильник AQUA

В ассортименте представлены светильники с теплым белым цветом свечения и многоцветные RGB-модели. Под управлением совместимого ШИМ-контроллера серии SMART RGB-светильник KT-AQUA-COLOR-R85-9W RGB обеспечит возможность выбора множества разнообразных цветов и оттенков, регулировки яркости и запуска различных светодинамических эффектов.

Модель с теплым белым цветом свечения KT-AQUA-R85-7W в свою очередь способна выполнять не только декоративную функцию, но и поможет повысить безопасность. Например, осветить ступеньки бассейна или край водоема, что поможет избежать падения в воду.

Подводные светильники Arlight AQUA придадут особенную привлекательность любому водоему!

Материал предоставлен Arlight - светодиодное освещение и подсветка